Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

Почему перестал работать Тинькофф Мобайл? Почему сеть не работает?

return89return89

Сеть может перестать работать из-за нескольких моментов. Во-первых у вас действительно ремонтные работы и поэтому на данный момент нет вообще сети, также бывают случаи когда могут немного окислится контакты и для этого необходимо будет просто выключить телефон и достать сим-карту, аккуратно протереть контакты и снова устанавливаете ее обратно. После этого должно заработать, даже если просто заглючил телефон то тоже поможет.