Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

Как заблокировать сим карту Тинькофф Мобайл?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если тебе не нужна сим карта, то ты можешь ее очень просто заблокировать. Для этого тебе нужно около 3 раз неправильно ввести защитный пароль, и тогда она автоматически блокируется. Все очень просто. Если честно, то я не могу понять, зачем блокировать сим карту? Ты ее можешь просто выбросить или отложить на полочку. Все равно она не будет работать, если не подключена к сети. Поэтому подумай, как сделать лучше.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну сделать это очень уж легко просто звонишь по номеру который есть на стартовом пакете или по горячей линии и далее выбираешь соединение с оператором и после этого просишь блокировку карты. Конечно проще без пополнений пол года прожить и выключить сим карту и она станет автоматически не активная. Других вариантов увы лично я не знаю, но первый самый быстрый и простой я так считаю к оператору, удачи.