Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

На экране часов аймото спорт сообщение отложи часы время делать уроки даже меню не входит в АК убрать и получить доступ к функциям часов?

rulubanarulubana

Это у вас родительский контроль. Вам необходимо в момент когда родительский контроль будет отсутствовать то есть в момент когда вам родители разрешают пользоваться семейными услугами самой системы- произвести перенастройку этой системы. Сделать довольно-таки просто можно сделать откат к заводским настройкам тогда уже родительский контроль нужно будет настраивать сначала. Конечно же родители это всё спалят но некоторое время будет всё отлично работать.