Вопрос о МФО еКапуста

MFO eKapusta

Что будет, если не вернуть займ в еКапуста?

kamishakamisha

За несвоевременное погашение своего займа наступают все стандартные последствия, а именно (основные):

  • увеличение долга за счет ежедневной комиссии, составляющей 1,7% от объема долга;
  • ухудшение кредитной истории (проблематичность взятия повторного займа);
  • возможна продажа займа коллекторам и возникновение последствий от общения с ними (объяснять не стоит и так понятно);
  • обращение к судебным приставам о принудительном взыскании долга.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет