Вопрос о МФО еКапуста

MFO eKapusta

Сколько дают в первый раз в еКапуста?

NovaNova

Сразу после регистрации вы можете подать заявку на займ. Первый раз дают до 10 тысяч рублей. Если вы успешно вернули долг без просрочки платежа, то в дальнейшем вам могут одобрить и большую сумму - до 30 тысяч рублей.

Кстати, первый займ можно оформить с промо-кодом и не платить при этом проценты. Подробнее про акцию можно узнать на сайте еКапуста или попросить код у своих знакомых, которые пользуются этим сервисом.