Вопрос о МФО еКапуста

MFO eKapusta

Какие отзывы о еКапуста?

NovaNova

Как это обычно бывает, мнения пользователей о займах еКапуста разделились - есть и довольные и не очень. Вы можете почитать отзывы реальных людей на сайтах-отзовиках - обычно негативное мнение оставляют чаще. Почитайте, чтобы быть вооруженным по всем вопросам.)

Так же хочу напомнить вам, что нужно внимательно читать условия соглашения о займе. Многие этим грешат,а потом ругают сервис и банки и государство в целом.