Вопрос о МФО еКапуста

MFO eKapusta

Какая процентная ставка в день в еКапуста?

NovaNova

Процентная ставка в день по займам еКапуста составляет 2,1% Т.е. если вы взяли 100 рублей в долг на 7 дней, то спустя неделю должны вернуть уже 114,70 руб. Это не дешево, но иногда такие займы очень выручают.

Так же есть возможность получить первый заем без уплаты процентов - для этого воспользуйтесь промокодом по акции "Приведи друга" - вы можете взять любую сумму на любой срок и получить скидку на проценты - 500 рублей.