Вопрос о МФО еКапуста

MFO eKapusta

Как действуют коллекторы еКапуста? Как работают с должниками?

rulubanarulubana

Если ваш долг не был перепродан коллекторам коллекторы к вам никакого отношения не имеют пока. Вашим другом будет заниматься компания на прямую. У них есть специальный отдел который собственное занимается взысканием денежных средств с должников. К коллекторам попадает человек только после того как фирма понимает что долг вернуть невозможно. Она просто перепродает ваш долг другим организациям. А работают они как все. Звонят и пишут и так далее.