Вопрос о МФО Займер

MFO Zaymer

Как поменять номер телефона в личном кабинете в Займер?

rulubanarulubana

И того чтобы изменить номер телефона в этой кредитной организации вам необходимо авторизироваться в системе. После того как вы вошли в личный кабинет вам следует перейти в пункт личные настройки. Далее следует пойти в личные данные и увидеть номер телефона. Нажимаете на номер телефона и нажимаете изменить. После этого вам предложат записать новый номер. На старый номер телефона должен прийти код с подтверждением изменения номера телефона. Вводите код и меняете номер.

Гость

Не приходит смс,Карта привяза к другому номеру и не могу зайти и поменять номер

Гость

Как поменять номер телефона в личном кабинете в Займер?