Вопрос о МФО Займер

MFO Zaymer

Как Займер может снять деньги с карты?

woolfy34woolfy34

Когда вы берёте деньги в МФО - вы привязываете данные своей карты, а именно просто все данные карты а также ccv код который указан на задней стороне вашей карты обычно он трехзначный.

Таким образом тот же zaimer списывает у вас от 1 до 10 руб после чего возвращает их, это как бы процедура привязки вашей карты для для зачисления денег.

Но по факту такой действий является мошенническим, так как взять деньги zaimer знает данные вашей карты из может списать сумму которую захотят его владельцы независимо от той суммы которую вы взяли.

не зря в банках вас предупреждает о том чтобы вы не сообщали данные своей банковской карты никому.

А по факту данная микрофинансовая организация - сама поступает мошенническим способом, для того чтобы зачислить деньги вам на карту не обязательно указывать все данные банковской карты достаточно лишь паспорта.