Вопрос о МФО MoneyMan (Манимен)

MFO MoneyMan

Сколько ждать одобрения в Манимен? Сколько идет проверка?

nolik

Платёжеспособность клиента здесь оценивает автоматическая система. Она же как вы понимаете беспристрастна и по предоставляемым данным даёт вам ответ уже через минуту. Вот так быстро одобряется займ в манимен. Интеллектуальная разработка сама по себе уникальна и клиентам пришлась по душе. Пожалуй, нигде так быстро не одобрят кредит. Однако, не думайте, что "тупая" машина раскидывает деньги направо и налево. У ней особый алгоритм проверки, так что отказы не исключены.

GemfordGemford

Вообще не рекомендую все эти Манимен и все такое, что связано с кредитами, это только на первый вид все легко и просто, но вас обведут вокруг пальца вы и не заметите, ну ладно, дело все же ваше. Это происходит достаточно быстро, в стандартных случаях длится проверка около минуты, иногда возникают какие то проблемы, то может немного дольше затянутся, поэтому вам перезвонят по номеру оставленному в завке. Во вкладке открытый заем всегда можно посмотреть статус заявки в Манимен.