Вопрос о МФО MoneyMan (Манимен)

MFO MoneyMan

Как узнать номер договора в Манимен?

pasha1986pasha1986

Доброго вечера уважаемый пользователь!

Номер вашего договора в системе манимен можно узнать следующим образом.

В тот момент когда вы регистрировали займ у вас автоматически создается как бы личный кабинет, там вы сами сможете за всем следить.

Для того чтобы в него войти перейдите на сайт мани мен и там войдете в личный кабинет, далее чтобы войти укажите контакт который вы использовали при регистрации и пароль.

всего вам хорошего.

Гость

Скажите мне свои номер договора Ия хотела оплатить мне завут мухамедияр марс