Вопрос о МФО MoneyMan (Манимен)

MFO MoneyMan

Как изменить номер телефона в Манимен?

heycook

Для того, чтобы изменить номер телефона, привязанный к личному кабинету в микрофинансовой организации "Манимен", необходимо следовать этой инструкции. первый способ - попробуйте через линчый кабинет. Перейдите на сайт и перейдите в личный кабинет, далее перейдите в настройки и поменяйте номер. если не получится, то напишите в службу поддержки и попросите поменять номер, введя действующий ваш номер. После номер будет изменен.

Гость

Здравствуйте, как поменять номер телефона в личном кабинете?