Вопрос о Xiaomi Mi8

Xiaomi Mi8

Как сделать скриншот на Xiaomi Mi8?

mz68

Первый способ - это зажать клавишу снижения громкости + питание (блокировка).

Второй способ - Это по сути тоже самое, что и в первом варианте, только зажимается другая комбинация клавиш: (снижение громкости + Клавиша меню).

Третий способ - В MIUI 8 можно делать скриншот с помощью одного жеста. Нужно провести тремя пальцами вниз по экрану и скриншот готов.