Вопрос о Xiaomi Mi8

Xiaomi Mi8

Как включить и установить face id на Xiaomi Mi8? Как включить сканер лиц?

StarmobileStarmobile

Привет. С каждым годом разработчики все больше и больше создают разнообразную защиту для своих устройство. Не так давно начали использовать защиту по чертам лица. Как она работает? Человек активировав данную функцию, должен при ее снятии, поднести телефон к лицу, чтобы прошел его скан, таким образом можно снять блокировку. Установить данную функцию можно в настройках в параметрах защиты. Кроме этой возможности, можно использовать защиту кодом и графическим ключом.