Вопрос о Apple iPhone Xs Max

Apple iPhone Xs Max

Как включить фонарик на iPhone XS Max?

Medved2882Medved2882

Вариантов включения фонарика всего, об них обоих я и расскажу. Один попроще, а второй потяжелее. Сначала пару слов о том, что попроще. Вам нужно разблокировать смартфон, вытянуть нижнюю шторку и нажать на значок фонари, вот и всё. Второй вариант рекомендую использовать если не удаётся использовать первый, например экран с низу не работает. Вам нужно зайти в главное меню, после в настройки, там примерно в середине можно включить фонарик.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это просто настроив быстрые комбинации в телефоне. Нужно лишь потом будет два раза нажать на экран или другой комбинацией которую вы захотите выбрать и фонарик будет включён. Так же можно разблокировав телефон поднять шторку быстрый действий и там будет тоже значок фонарика нажимайте на него и он будет включён. Ну, а так же есть способы уже через настройки, но думаю это лишний вариант.