Вопрос о Apple iPhone Xs Max

Apple iPhone Xs Max

Как активировать iPhone XS Max?

rulubanarulubana

Активация такая же как и на других версиях. При включении и когда вы вставили сим карту проходит активация. При первом заходе в интернет ваш телефон начинает активацию. Синхронизация с sim-картой и является активацией. От этого момента начинается отчет работы и гарантия вашего телефона. Не путайте активацию с настройками активация проходит в первые секунды включение нового телефона настройки идут уже позже когда человек под себя подстраивает операционную систему и полностью весь телефон.

heycook

Доброго времени суток! Если вам необходимо активировать ваш смартфон Apple iPhone XS Max, то следуйте этой инструкции. Для начала вам необходимо включить телефон, далее выберите язык и ваш регион (страну). Затем необходимо вставить сим карту, либо войти в сеть Wi-FI. Далее необходимо ввести данные вашего Apple ID, если его у вас нет, то вы можете зарегистрироваться. Затем можно сделать перенос данных с вашего старого смартфона iPhone, лио начать сразу же пользоваться телефоном "КАК НОВЫМ"