Вопрос о Apple iPhone Xs

Apple iPhone Xs

Как снять ограничение музыки на iPhone XS? Как убрать ограничения?

heycook

Если вы имеете ввиду ограничение на прослушивание музыки с матом и похабным выражениями (в плеере указаны как E - Explict), то необходимо зайти в Настройки — Основные — Ограничения, далее вводите ваш пин-код от устройства (именно пин-код при разблокировке, Touch Id или Face Id не подойдут), далее в списке "Разрешённый контент" выберите "Музыка, подкасты". По умолчанию там стоит "Clean". Включаем пункт "Explicit" (Разрешить музыку и подкасты с рейтингом) и все готово.