Вопрос о Apple iPhone Xs

Apple iPhone Xs

Зачем люди стоят в очереди за iPhone XS? Зачем покупать место в очереди?

StarmobileStarmobile

Потому что сегодня Айфоны - это самая популярная модель, особенно среди женского пола. Когда ты немного больше проживешь, и будешь немного больше внимательным, то ты заметишь, что Айфон для многих людей - это как достижение "чего-то большого" в жизни. Это как показатель богатой жизни. Такой телефон стоит дороже остальных, и не каждый захочет на него отдавать сколько денег. Но ярые фанаты, уже перед выходом новых моделей, стоят в длинной очереди, чтобы быть первым и современным.