Вопрос о imo

Messengers imo

Меня запретили в имо прямой эфире удалила аккаунт все ровно не получается запускать эфир и писать другим?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Тут всё зависит от того по каким причинам вас запретили. Скорее всего вас забанили, но тут стоит понимать что бан бывает как для профилактики, то есть на некоторое время, обычно от недели, до нескольких месяцев, так могут забанить и навсегда. Для более точной информации по тому за что вас забанили и насколько, рекомендую обратиться в техподдержку, заодно узнайте что нужно для разблокировки и как этого больше не допускать.