Вопрос о imo

Messengers imo

Меня запретили в имо прямой эфире удалила аккаунт все ровно не получается запускать эфир и писать другим?

Anton12341Anton12341

Возможно в этом приложение нельзя делать таких действий и-за того, что например у тебя профиль не достаточно заполнен или еще по каким-то причинам, всё нужно читать в пользовательском соглашении при регистрации и там всё прекрасно описано. А если тебе конкретно запретили делать это видимо ты просто нарушила правила данной социальной сети и они тебе заблокировали использование таких функций. Так, что рекомендую создать новый аккаунт.

Гость

Пачуму меня заблакировали имо в групавое трансляци