Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Здравствуйте. Оформила кредитную карту в конце 2017 года. Лимит 50 тыс. Нужно ли ехать в банк, для продления на второй год? Или она продлевается автоматом? Мне так объяснил сотрудник банка при получении. До 5лет. Оплачиваю исправно. Так же как и пользуюсь ею. Вношу рекомендованный платёж.. Не получится ли так, что мне выставят по истечению года полный расчёт.? С уважением И. А.

rulubanarulubana

Здравствуйте карту не надо продлевать. Карта действует до момента которые указаны на обороте карты. Есть дата истечения срока карты на самой карте. Это значит что она будет полностью работать и выполнять все свои функции до этого периода который указан на самой карте. Там точное число в днях месяцах и даже год указан когда карта потеряет свой срок действия. Уже после этого вам придётся продлевать карту выпуском новой карты обратившись в банк.