Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

как смотреть с ноутбука на тв LG фильмы через шнур imch ntktdbpjh 560u

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. В ноутбука как и у телевизора есть специальный разъем для кабеля, который имеет синий цвет. Его вы могли наблюдать в мониторах для ПК. Именно этот кабель нужно подключить к ноутбуку, чтобы дублировалась картинка. Для этого даже ничего не нужно настраивать. Также еще один экран можно использовать, как продолжение старого. Все это можно настроить в персонализации экрана. Примеры есть в ютубе.