Вопрос о Micromax Q346

Micromax Q346

Я не могу во ити ы телефон после прошывке

Medved2882Medved2882

В таком случае нужно снова перепрошивать телефон. Видимо вы сделали это не правильно, либо не вы, но в общем перепрошивка была осуществлена неправильно. Чтобы не обжечься ещё раз найдите проверенного человека, который давно занимается перепрошивкой различных устройств. А лучше будет занести телефон в сервисный центр, правда цены за их услуги будут в разы больше. Но есть и плюс, вы можете быть почти на 100 процентов уверены, что телефон вам перепрошьют как надо.

Гость

Нужно зажать кнопку домой,таким образом вы зайд ете в гугл поиск,в строку поиска нужно вести настройки ,снизу выйдут настройки телефона заходите туда и выбераете восстановление и сброс,но у вас должно быть поключение к интернету