Вопрос о 500px

Photo-Video 500px

Здравствуйте! Как перевести деньги на Pay Pal. В профиле 500px предлагается указать только номер кредитной карты. Можно поподробнее рассказать? Спасибо!

Anton12341Anton12341

Ну как понятно, раз там только карта и более ничего для вывода это и означает, что с этого сервиса вы не сможете вывести ничего на другие платформы. Тебе нужно всего лишь вывести на карту себе кредитную и далее уже пополнить свой пейпал через карту. Иначе других способов не будет. Если же у тебя нету карты то это конечно беда и попроси у друга например своего или знакомых, что бы приняли платёж и далее уже перевели тебе на пей пал тот же.