Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Когда Первый канал полностью перейдет на цифровое телевидение?

Sovun11Sovun11

Повсеместный переход на цифровое вещание уже начался и правительство в значительной мере сократило финансирование этого сегмента эфирной трансляции. Предполагается, что в ближайшие пять десять лет всё телевидение в стране станет полностью цифровым. Но на сколько эти планы реальны сказать сложно, ведь в глухих деревнях до сих пор в основном пользуются именно аналоговым вариантом приёма сигнала и мало кто захочет проводить кабельное тв. А терять значительную часть аудитории никто не захочет.