Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Когда будет Звезды под гипнозом на Первом канале?

NovaNova

Шоу "Звезды под гипнозом" показывали на первом канале в феврале 2018 года. Пока информации о повторном показе или новых выпусках нет. Шоу вызвало неоднозначную реакцию у зрителей, было много критики со стороны экспертов - все сошлись во мнении, что все это было постановкой.

Поэтому снимать второй сезон шоу "Звезды под гипнозом" скорее всего не будут - вряд ли оно будет пользоваться популярностью у зрителей Первого канала.