Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Как Первый канал будет транслировать два матча одновременно?

StarmobileStarmobile

Привет. Это не возможно. Вы сами можете такое представить? Ни один телеканал не обладает такой способностью - показывать два футбольных матча одновременно. Если бы у канала был еще один канал, то возможно да. Они бы их транслировали на двух каналах одновременно. Вообще первый канал - это не тот канал, где сильно часто показывают футбольные матчи. Есть много других российских каналов, которые показывают футбол, в том числе спортивных.