Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Как отписаться от подписок Первого канала?

rulubanarulubana

Отписка будет зависеть от того где конкретно вы хотите отписаться от информации которую вам предоставляет Первый канал. Если вы устали от писем которые приходят на электронную почту- достаточно хотя бы на одном письме от телеканала нажать на спам. Или зайти в само письмо и в самом низу нажать кнопку не отправлять письма. Больше писем получать не будете. Также можно в браузере. В настройках, переходите в дополнительные настройки. Нажимаете на мультимедиа и видите ссылки которые отправляют вам в спам. Здесь нужно удалить эти ссылки.

Гость

прошу отменить подписку на кино 1 канала заранее благодарю yakov bruk ybruk29@mail.ru

Гость

Прошу отменить подписку на KINO1TV.RU Заранее спасибо. afanasievna @mail.ru