Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Как написать в редакцию Человек и Закон Первый канал?

NovaNova

Вы можете отправить письмо в бумажном виде по почте на адрес 1 канала: г.Москва, ул.Академика Королева 12. Обязательно укажите, на какую программу адресовано ваше письмо.

Или попробуйте сделать то же самое но через сайт Первого канала - в разделе Обратная связь нужно выбрать соответсвующий раздел и оставить обращение.

Или по этому адресу ciz@1tv.ru - это эмейл программы. На сайте вы сможете так же найти телефоны для правой помощи.