Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Как найти на телевизоре Первый канал?

NovaNova

Первый канал относиться к бесплатным федеральным каналам, поэтому должен показывать в любой точке нашей страны. Даже если на телевизоре вместо антенны проволока (проверено лично)).

Как настроить? Самый простой способ - через Меню - настройки тв запустить Автоматический поиск каналов. После того, как сканирование завершится, вам нужно будет только сохранить результаты поиска. Так же можно попробовать ручной поиск каналов - для этого нужно будет выставить параметры поиска.