Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Как выставить на сайте вещание по своему времени Первого каналва?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Много программ на телеканале ведутся в прямом эфире. Как бы в этом времени выставляли в любом случае они будут идти и выйти уже смотреть их с опозданием если выставить время.Вы можете просто следить за новинками в YouTube. Они часто выкладывают на своём канале все передачи которые записывают. Вам проще смотреть без рекламы и в записаны в варианте такие программы как новости и так далее чтобы не пропустить.