Вопрос о Телеканалы Первый канал

TVcanal 1tv

Зачем Первый канал собирает деньги на лечение детей?

NovaNova

Сам Первый канал не занимается сбором денег. Но он помогает в этом различным Благотворительным фондам. Зачем? Чтобы дать другим шанс на жизнь, чтобы оплатить дорогостоящие операции, лекарства и реабилитацию. Обычно все это стоит очень дорого и семьи больных детей не могут найти большие суммы.

Первый канал смотрят люди от Камчатки до Калининграда, поэтому он имеет возможность обратиться к жителям нашей страны. И если люди захотят, они могут помочь малышам стать здоровыми.