Вопрос о Телеканалы Россия-24

TVcanal Russia24

Почему не работает (нет вещания) Россия 24? Почему нет доступа?

rulubanarulubana

Можно проверять полностью всё детально. Начиная от настроек на самом телевизоре и заканчивая работа телеканала на данный момент на других устройствах. Если вы смотрели канал и он вдруг пропал- всё может быть как в антене так и в телевизоре. Если телеканал не работал целый день и вдруг появился а потом опять пропал- это может быть со стороны телеканала. Так называемая профилактика. Подобная информация всегда есть на сайте телеканала. Вы можете с ней ознакомиться.