Вопрос о Телеканалы Россия-24

TVcanal Russia24

Как найти программу которая идет на Россия 24, хочу посмотреть позже? Как посмотреть прошедшие передачи?

Sovun11Sovun11

Многие передачи всех каналов дублируются на ютуб. Попробуйте поискать соответсвующий канал посвящённый именно вашей передачи. Правда там они будут выходить с задержкой. Второй вариант: на видео проигрывателе, смарт телевизоре или компьютере выствить время и записать соответстующую программу. (для пк нужно скачать приложение для записи роликов). Или же можно зайти в архив всех передач за день и попробовать поискать там (это на сайте канала), но там будут только те, что транслировались в течение дня, остальные стирают.