Вопрос о Государственные БТИ

state BTI

Почему БТИ определяло площадь зданий как сумму помещений в нем?

77GM

Вы знаете площадь помещений считается как раз учет всех помещений вместе взятый, а вот стены которые занимают определенные места, перегородки и подобное утепление из площадей исключается, так как они не используются, а просто применены под застройку. Кроме этого очень важно правильно подсчитывать жилые площади особенно если это для залогово имущества. Кроме этого помещения которые находятся отдельно от дома также могут учитываться в общую площадь.