Вопрос о Государственные БТИ

state BTI

Почему БТИ не выявило перепланировки, если они были выполнены?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! БТИ возможно не выявило перепланировку в связи с тем что она была совсем не значительной. Либо инспектор который был у вас и не увидел изменений, возможно инспектор просто не заметил в плане документов точные отчерки и ваши жилые метры. Если вы хотите их внести в ваш кадстр перепланировку то вам нужно об этом сообщить и оплатить некоторые налоги и услуги после чего вам перемерят площадь и внесут в документы. Если вам это не нужно продать обменять вашу жилую площадь, то можно не замарачиваться но в том случае если вы не присторили комнату и повесили туда дополнительные регисты (батареи).