Вопрос о Государственные БТИ

state BTI

Когда БТИ сменила статус на АО? Когда стало коммерческой организацией?

rulubanarulubana

У нас действует и государственная и частная организация по БТИ. Вы спокойно можете сходить как в частную так и в Государственную. Просто многие сейчас выбирают частные организации и потому что там тебе сразу прямо и открыто говорят сколько ты потратишь на все свои услуги. Всё расписывают до копейке и ты уже точно знаешь куда идти что эти и как правило это всё в одном кабинете. В государственном тебя загоняют по кабинетам и в итоге бесплатная услуга кажется очень платной.