Вопрос о Государственные БТИ

state BTI

В какой срок вносят летнюю кухню на схему частной земли в БТИ?

rulubanarulubana

Всё это занимает около 2 недели. Выезд техника подачи заявления и сама внесения в документы. Самая малое занимает конечно же внесение в документ. Техников не хватает на все объекты и вы можете ожидать техника в течение недели чтобы он просто приехал и посмотрел если там та кухня или нет. Уже потом он вносит в реестр общих данных информацию о ваших объектах. И после всего внесенного вам выдается справка о том что объект внесён.