Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему не активен фильтр текст. При нажатии на Т появляется окно-нажмите дважды чтобы изменить текст, отмена ок, при нажатии опять появляется то же окно.

NovaNova

Когда вы нажимаете дважды, чтобы изменить текст, у вас появляется окошко, в котором можно писать свой текст и обычно сразу выскакивает клавиатура. Как только вы закончите редактировать надпись, нужно нажать ОК.

Если вы не видите часть этого всплывающего окна, значит проблема конкретно в вашем случае. Попробуйте удалить приложение, а затем снова загрузить его - возможно эта ошибка исчезнет. Если нет, напишите разработчикам - должны подсказать вам решение.