Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Здраствуйте!!!!А у меня выкидывает на Майкрософт и не получается поставить мелодию на вызов!!!подскажите пожалуйста,что делать?

MarVarMarVar

Проблема преследует пользователей мобильных устройств серий j, A. Долгое время пыталась поставить скаченную мелодию на звонок через различные приложения. Нечаянно сделала сброс настроек, после этого получается без проблем, с помощью play music. Попробуйте, существует действующий способ. Заходите в мои файлы, затем загрузки, находите нужную песню, перемещаете в рингтон. Сделав в стандартных появится ваша.