Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как вытащить номер из чорногосписка?

verunchikD

Зайдите в меню Контакты. выберите нужный номер, после этого, в правом верхнем углу нажмите на кнопку (редактор. карандаш) и перейдите в режим изменения карточки (контакта) далее нажимаете на меню контакта (3 точки) и ставите, либо снимаете галочки на необходимых функциях.

Гость

Вы ебанутые? Зайдите сами и найдите, я поржу. Потому что нет там никаких изменений контакта. Понятно?