Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Здравствуйте. Я хотела восстановить или справочку заказать об утере посадочного талона Москва - Сургут

rulubanarulubana

Здравствуйте смотря как вы покупали этот посадочный талон. Изначально все операции фиксируются на сервере компании. Вы можете обратиться в кассу Где покупали свой билет предоставить им паспорт и сообщить его просьбе изначально распечатать его снова. Билет сохранено не в базе данных и вы можете его распечатать. Если же вы покупали электронный билет то у вас всегда есть копия в виде электронного билета на почту и вы можете его снова распечатать.