Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Какое дизтопливо в Газпром нефть?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый пользователь. В компании Газпром нефть, самое более хорошее диз топливо и подходит отлично для России и морозов. стандарт у этого топлива Евро-5 или по другому можно сказать К-5.

Добавлены специальные моющие и смазавающие вещества, которые отлично моют и смазывают двигатель во время использования.

Каждая поставка диз топлива обязательно проходит лабораторию, и только после этого отпускается на азс и в дальнейшем клиентам.