Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Как поменять на новый образец карту нам по пути Газпром нефть?

rulubanarulubana

Для смены карты вам достаточно обратиться на любую из заправочных станций этой торговой марки и заявить о своем желании сменой карты. Вам тут же будет предоставлена карта нового образца. Компания заинтересована в обслуживание новых стандартов и новых карт и конечно же быстро заменит вам карту на ту которая соответствует условиям сегодняшних реалий рынка и акционных предложений самой компании. Просто возьмите с собой на заправку и всё.