Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Как перенести бонусы со старой карты на новую Газпром нефть?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. В компании Газпром нефть имеются бонусные карты, где вам зачисляется бонус в связи с вашими потраченными средствами. И так для того чтобы перенести ваши бонусы со старой карты на новую, вам потребуется позвонить по номеру 8 800 700 51 51 все звонки для вас полностью бесплатны. После как вы дозвонились надо сообщить оператору ваше желание перенести баллы с карты на карту и после чего ответить на некоторые вопросы оператора. Но лучше это сделать на азс подать оператору карточки и он все проделает сам. НО так же это можно сделать в личном кабинете.