Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Куда экспортирует Роснефть?

AtomikozAtomikoz

Объем поставок нефти от Роснефть истинно гигантский.Только за 2017 г было реализованно 4.5 млн т одной только Германии!Страны дальнего и ближнего зарубежья получили 121,8 млн т нефти .Самое привлекательное направление это восток . Непосредственно Китай .Так же Роснефть поставляет продукт в страны Средиземного моря.

До второго квартала этого года главным потребителем была старушка Европа.Целых 60% сырья уходило туда.Сейчас темпы экономического роста упали,наступила стагнация,переход на сервисное обслуживание и в этоге, Европу оттесняет Китай и Индия с их огромными возможностями.