Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Каким шрифтом надпись Роснефть?

nolik

На логотипах этой компании надпись "РОСНЕФТЬ" выполнена жирным чёрным шрифтом. Причём буквы крупные и всё это на жёлтом фоне. Такая эмблема ярка и узнаваема. Доводилось видеть подобную надпись на английском языке. Так что вот такой шрифт. Ничего необычного в нём нет. Какого-то особого стиля компания не использует, да и к чему все эти выделывания. Ведь любой логотип успешен, когда он не загружен рисунками и на нём есть чётко читаемая надпись.

GemfordGemford

Здравствуйте, компания Роснефть занимающаяся поиском и добыванием нефти, газа и т.д должна иметь соответствующие логотип и название подчеркивающие их работу. Все достаточно лаконично и понятно. Надпись Роснефть написана прописными буквами шрифта Europe Bold. Выше надписи находится фирменный логотип черно-желтого цвета, так же в разных документах к выше сказанному добавляется название топливные карты, что характеризует их работу.