Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Какие скидки есть в Роснефть?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Росснефть это одна из крупнейших компаний в россии и не только. В компании всегда действуют какие не будь скидки и бонусы.

Есть например бонусная карта это тоже своего рода скидка после накопления баллов вы их потратите на топливо. Или новая акция купи пепси и получи подарок действует до конца января 2019 года.

так же купи две банки Adrenalin Rush 0,5л и получи подарок перчатки либо шарф или шапку. все это на азс.