Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Как работает семейная карта Роснефть?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Семейная карта от компании рос нефть работает таким образом. При любой покупке на АЗС вам предложат получить карту, от компании. После чего вы заполняете анкету у оператора и вам выдается три карточки. Одну вы оставляете себе (так как вы заполняли анкету), а остальные сможете вручить кому угодно но лучше своим близким. С центральной карты вашей она же и банковская. вы сможете управлять остальными двумя картами, так же накопленные бонусы можно перекидывать между картами. Но все это делается с центральной карты и личного кабинета, который привязан к центральной карте и имеет пин код.

Гость

Доброго дня.

Предлагаем Вашему вниманию большой выбор по кальянной тематике

#HookahMagic

Не реклама Строго 18+